МО учителей предметников

ФИО руководителя Мовсумова Гюльнара Бедретдиновна
Должность учитель русского языка и чтения
Электронная почта g.movsumova@mail.ru

МО учителей естественно-трудового цикла

ФИО руководителя Нагиева Гюльнара Сафтаровна
Должность учитель трудового обучения
Электронная почта nagievags@mail.ru

МО учителей начальных классов

ФИО руководителя Нагиева Лейла Валидовна
Должность учитель начальных классов
Электронная почта l.nagieva@mail.ru

МО воспитателей

ФИО руководителя Аскерова Шарафат Рамизовна
Должность воспитатель
Электронная почта sharafat.ask@mail.ru

ФИО руководителя органа управления Мамедова Лале Ниязовна
Должность Директор
Дополнительная информация

Педагогический совет - постоянно действующий, высший орган самоуправления педагогическим коллективом, который играет в коллективном управлении в образовательным процессом в школе.

Педагогический совет возглавляет директор школы. В состав педагогического совета входят заместитель директора, педагоги, воспитатели, педагог-библиотекарь, педагог-организатор, психолог и социальный педагог школы.

Педагогический совет школы собирается не менее одного раза в четверть.

Положение о педсовете.docx (скачать)

Общее собрание трудового коллектива спецшколы

ФИО руководителя органа управления Мамедова Лале Ниязовна
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива является высшим органом самоуправления образовательного учреждения.Хочу такой сайт

В своей деятельности основывается на действующем законодательстве Российской Федерации и Республики Дагестан, использует в своей работе письма и методические разъяснения федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования и труда, региональные и муниципальные нормативные правовые акты, письма и разъяснения общественных организаций по вопросам труда и организации управления.

Общее собрание трудового коллектива проводится не чаще двух раз за учебный год и по мере необходимости.

Коллективный договор.docx (скачать)