⚡ Прием в школу

Документы, необходимые для приема  в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат 7"

Заключение Центральной психолого – медико —  педагогической комиссии (ЦПМПК или ТПМПК);

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1 класс (заполняется в образовательном учреждении)

Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и подтверждающего гражданство Российской Федерации;

Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;

Постановление об учреждении опеки (для сирот);

Договор о сотрудничестве ОУ и законными представителями воспитанника;

Характеристика на воспитанника из предыдущего ОУ;Хочу такой сайт

Акт контрольного обследования условий жизни опекаемого (для сирот);

Личная карта ученика (если обучался ранее);

Цветные фотографии (2 шт.) 3×4 и 10×12;

Медицинская карта ребёнка формы №026/у-2000 (предоставляется в августе);

Сертификат о прививках;

Медицинский полис.

ДОГОВОР РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)
Заявление родителей.docx (скачать)