✨Жизнь школы✨

20.11.2020

Ccылка на видео

19 ноября в МБОУ "Школа -интернат 7",в рамках недели толерантности ,социальным педагогом Гусейновой М.А. была проведена общешкольная акция "Ты да я ,да мы с тобой". Целью акции было активизация навыков сотрудничества ,поднятие общего эмоционального тонуса,поддержка отдельных учащихся и учителей.

19 ноября в МБОУ "Школа -интернат 7 ",в рамках недели толерантности ,социальным педагогом был проведён круглый стол "Планета толерантности "с уч-ся 7-9 кл.

Целью круглого стола было познакомить воспитанников с понятием "толерантность ",с основными чертами толерантной и интолерантной личности ,развивать способность адекватно и полностью позвать себя и других.

Ccылка на видео

Акция "Возьмёмся за руки"

20.11.2020

17 ноября в МБОУ "Школа -интернат 7" социальным педагогом Гусейновой М.А была проведена акция "Возьмёмся за руки". Цель акции : активизации любознательности ,развитие активной жизненной позиции,развитие коммуникативных умений.   Акция была приурочена   дню толерантности. В акции  участвовали учащиеся 1-10 классов.