Методического объединения учителей - предметников

20.12.2020

Цель работы МО:  «Создание условий для введения ФГОС обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

Обеспечение эффективной методической подготовки учителей, повышение уровня их профессионального саморазвития в рамках введения образовательного стандарта».

Задачи:

1.Обеспечить информационно-методическое сопровождение введения ФГОС обучающихся с интеллектуальными нарушениями(умственной отсталостью).

2.Продолжить освоение и внедрение современных образовательных технологийметодов и приёмов, направленных на формирование личностных,предметных результатов.

3.Совершенствовать качество современного урокаповышать его эффективность и направленность на сохранение здоровья обучающихся.Хочу такой сайт

4.Стимулироватьактивность педагогов, вовлекать их в инновационнуютворческую деятельность.

5.Продолжать изучение и обобщение передового опыта работы учителей.

6.Обеспечить реализацию мероприятий,направленных на введение ФГОС

обучающихся с интеллектуальными нарушениями(умственной отсталостью).

7.Совершенствоватьобразовательную деятельность с учетом индивидуальных возможностей обучающихся,их интересов, состояния здоровья.

8.Повышение профессионального уровня каждого учителя.